Linee urbane di Lucca condividi | | filtra per linea Linea Percorso inserire nome linea e selezionare una voce suggerita filtra per località inserire nome località e selezionare una voce suggerita Linea Percorso Orario Avvisi RSS Ospedale San Luca-Stazione FS-Centro Città-Sarzanese-Sant'Angelo/Nave San Vito-Centro Città-Stazione FS-Chiasso/San Concordio Tagliate-Centro Città-Peso-Stazione FS Don Sturzo-Sant'Anna-Verdi-Centro Città-Stazione FS-San Concordio-Ronco-Pontetetto-Mugnano Verdi-FS-Castracani-Antraccoli-Capannori Verdi-Stazione-Prete-Freddana-S.Moriano Carignano-Sant'Alessio-Carlo del Prete-Stazione-Verdi-Pontetetto-Santa Maria del Giudice Maggiano-Solferino-Nave-S.Anna-Verdi Balbano-Nozzano-Nave-Verdi-Stazione-Mutigliano-P.te Maddalena Balbano-Nozzano-Verdi-Stazione-S.P.Vico-Marlia Verdi-C.Prete-Ospedale-San Cassiano Vico-Lammari Verdi-San Donato-Gattaiola-Meati Verdi-Pisana-Montuolo-Cerasomma {1} ##LOC[OK]## {1} ##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]## {1} ##LOC[OK]## ##LOC[Cancel]##